24 декабря 2017 года в нашей школе прошли демонстрационные показательные выступления (Тайкай) АНО «ЦВР «Разум» и Российской школы ниндзя «Катэда» 25.12.17

В зимний воскресный день - 24 декабря 2017 года в нашей школе №1623 прошли демонстрационные показательные выступления (Тайкай) АНО «ЦВР «Разум» и Российской школы ниндзя «Катэда».

Мастер-классы и показательные выступления для родителей по боевым искусствам по системе Дзиссен Кэмпо Будо под названием «Новогодний Серпантин» проводились при поддержке Управы района Чертаново Северное по программе воспитания молодёжи в духе патриотизма.

В мероприятии приняло участие более 80 человек. В ярких показательных выступлениях по боевым искусствам выступали различные возрастные группы обучающихся как нашего района Чертаново Северное , так и соседних районов ЮАО. Безусловно, такие успехи и достижения ребята показали благодаря высокому профессионализму тренерского состава школы: Ермалеева С. В., Байковского А. В., Крощенко В. В., Иванченко С. В., заместителю директора Гуренковой Л.В., и конечно основателю Школы, директору «АНО «ЦВР «Разум» Трофимову С.А.

В заключение показательных выступлений прошло награждение всех участников. В зале присутствовали родители обучающихся и гости, которые встречали выступления всех участников громкими аплодисментами. Надо отметить, что это замечательное спортивное мероприятие прошло на достаточно высоком уровне. Спасибо ВСЕМ и участникам, и организаторам за чудесный праздник спорта и хорошее настроение.