Образовательный проект

«Математическая вертикаль» создана для школьников 7-9-х классов. Они будут учиться применять математические знания в современных профессиях. Поэтому большое внимание в учебном плане уделят не только алгебре и геометрии, но и теории вероятностей и статистике.

Проект обеспечит многоцелевую предпрофильную подготовку в математике и смежных областях, что позволит потом ребятам выбрать дальнейший маршрут обучения. Ребята, которые примут участие в проекте, смогут учиться в 10-11-х классах, как в профильных, так и в предпрофессиональных классах, получить более высокие баллы на государственных экзаменах, а потом поступить в ведущие вузы города. Школьники будут учиться по самым современным учебно-методическим пособиям. Ими педагогов обеспечит "Московская электронная школа". Преподавателями проекта станут лучшие учителя, который пройдут специальную подготовку.