Как записаться на дополнительные программы?

Записываться в объединения дополнительного образования можно через Интернет и в Школе.
Убедительная просьба по возможности использовать запись через Интернет: это сильно экономит время сотрудников. Спасибо за понимание!

Для записи в объединение через Интернет нужно:

1. Подать электронное заявление через Сайт Москвы (портал государственных услуг). Искать услуги Школы можно по коду услуги из каталога программ дополнительного образования или наименованию.
  2. Дождаться приглашения на прием в школу (не более двух рабочих дней). Перед визитом подготовить: паспорт заявителя, свидетельство о рождении и свидетельство со СНИЛС ребенка и справку о состоянии здоровья для спортивных секций.
  3. В указанное в приглашение время прийти в школу с документами для оформления зачисления и подписании договора об образовании (для платных направлений). Обращайте, пожалуйста, внимание на адрес, указанный в приглашении. Если Вы не успеваете в сроки, позвоните по номеру телефона, указанному в приглашении, и Вам обязательно помогут!

В объединение можно записаться и в Школе. (КАБИНЕТ №110)

Порядок записи в объединения дополнительного образования определен городскими Межведомственными правилами.