Есть ли перерасчет за пропущенные занятия?

Нет, пропущенные не по вине Школы занятия не влияют на стоимость услуг по договору. Услуги оказываются вне зависимости от того, воспользовались Вы ими или нет.

В этой связи мы применяем абонентскую форму договора с исполнением услуг по требованию и убедительно просим Вас не пропускать наши занятия во избежание отставания по программе. Наша задача в том, чтобы ребенок достиг высоких результатов по завершении обучения, а это невозможно сделать, если посещение занятий не регулярное.

При пропуске занятий по вине Школы (мероприятия, болезнь педагогов и т. д.) мы в первую очередь предложим компенсировать занятия в другое время не по расписанию для того, чтобы не нарушать процесса освоения программы. Если предложенные варианты Вас не устроят — стоимость услуг по договору будет перерасчитана пропорционально количеству потерянных занятий.