Уважаемые родители!

Продолжается приемная кампания по записи детей в кружки, творческие студии, спортивные секции ГБОУ Школа №1623 Обеспечение доступности услуг дополнительного образования детей– приоритетная задача Департамента образования города Москвы. Узнать обо всем многообразии дополнительных общеобразовательных программ и записать ребенка в кружок, студию или секцию Вы можете, не выходя из дома. Для Вашего удобства действует возможность электронной записи на официальном сайте Мэра Москвы (www.mos.ru).

Записать ребенка в кружок на официальном сайте Мэра Москвы могут родители (законные представители), ученики в возрасте старше 14 лет имеют возможность записаться самостоятельно.

При оформлении электронного заявления Вы можете выбрать кружок, время и место занятий. Информация о статусе заявления будет размещена в Вашем личном кабинете на официальном сайте Мэра Москвы. Также Вы будете получать уведомления об изменении статуса заявления по электронной почте.

Алгоритм записи на кружки и секции на портале MOS.RU Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru.

Для этого нужно:

1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";

2. Выбрать раздел "Отдых, культура, спорт", далее "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"

3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести свои логин и пароль;

4. На появившейся странице, внизу выбрать ГБОУ Школа №1623 и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

Для Вашего удобства мы свели информацию обо всех объединениях:

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2019 - 2020 г.

(на бюджетной основе)

КАТАЛОГ ПРОГРАММ