Романова Елена Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, литература

Наименование оконченного учебного заведения:ТГПИ им. Л.Н. Толстого

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель русского языка и литературы

Курсы повышения квалификации по программам: «Технология достижения метапредметных результатов у учащихся общеобразовательных организаций», «Модели и технологии объективизированной оценки учебных достижений»; «Формирование УУД. Стратегия смыслового чтения и работа с текстом»; «Формы контроля в средней общеобразовательной школе России 21 века»; «Современный урок русского языка в контексте реализации ФГОС»; «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года»

Диплом о профессиональной переподготовке, устанавливающий право на ведение профессиональной деятельности в сфере образования: практический психолог (2003 г.).

Категория:Высшая