Кондратьева Наталья Михайловна

Преподаваемые дисциплины:Английский язык

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:Университет РАО

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель английского языка по специальности «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», 2011 год

Московский институт открытого образования, «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка (для учителей школ пилотного проекта по внедрению ФГОС ООО)», 2013

ГАОУ ВПО города Москвы «Московский институт открытого образования», «Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Реализация образовательных технологий на основе деятельностного подхода» в условиях введения ФГОС ООО», 2014

Образовательная автономная некомерческая организация высшего образования "Московская высшая школа социальных и экономических наук". "Управление образовательными результатами в области формирования и оценки навыков критического мышления". 144 ч. 2018г.

Категория:Первая

Грамота, Южное окружное управление образования Департамента образования города Москвы, «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», Приказ № 1344 от 01.11.2013 г.

Грамота Департамента образования города Москвы, 2019г.

e-mail:natalya_kondrateva_57@mail.ru

контактный телефон:8 (495) 315-11-11

O себе:

Соглашение об участии организации в проведении проекта "Московское долголетие" рег. №0211500402019 от 15.01.2019г.

Отчет о результатах процедуры оценки профессиональной деятельности учителя