Исаченко Татьяна Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель биологии

Преподаваемые дисциплины:биология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:биохимический факультет МПГУ им. В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:биология

Стаж работы по специальности: 10 лет

• Окружные курсы для молодых специалистов, на базе школы №574, 2009.
  • ОМЦ «Элективные курсы по экологии в основной школе», 2009-2010.
  • ОМЦ «Экология Москвы и устойчивое развитие», 2009-2010.
  • ЮОУО Сертификат, о прохождении адаптационного периода профессионального становления молодого учителя по вопросам организации учебно-методической деятельности в окружной Школе наставничества, 2010-2011.
  • МИОО Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2.Система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО, 2015.
  • РАНХиГС «Управление в сфере образования. Техника эффективного менеджмента», 2017.
  • ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования", Критериальное оценивание по ФГОС в системе независимой диагностики города Москвы, 2017
  • ГАОУ ВО МИОО, Управленческая команда: принципы формирования, 2017
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "Центр педагогического мастерства", Организация и проведение школьного этапа ВсОШ, 2017
  • ГБОУ ДПО специалистов ГМЦ ДОгМ, Использование оборудования лабораторного комплекта медицинских классов в организации предпрофильного, 2018
  • АНО ДПО Центр результативного образования, Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий, 2018
  • ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", Программа обучения членов предметной комиссии при проведении ГИА-11 по биологии в 2019 году, 2019
  • ГАОУ ДПО г.Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования", Организация учебной деятельности при изучении трудных тем по биологии, 2019

Категория:Первая

• Грамота Южного окружного управления образования Департамента образования города Москвы ( 2011 год).
  • Благодарственное письмо от Методического центра ЮОУО г. Москвы за выступление на конференции «Дидактические требования к современному уроку в рамках модернизации Российского образования (2011-2012 учебный год).
  • 2012 Диплом участника «Учитель года Москвы – 2012».
  • Благодарственное письмо за выступление на конференции: Как сконструировать современный урок «Применение новых педагогических технологий на уроках биологии» ОМЦ ЮОУО г. Москвы 12.11.2013.

e-mail:t.isachenko@list.ru

контактный телефон:(495) 315-11-11