Гуськова Ирина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности):Учитель истории и обществознания

Преподаваемые дисциплины:История Обществознание

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:МГОПУ - Московский государственный открытый педагогический университет, 1999

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель истории и обществознания

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 2017, МИОО, «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2014 года по учебному предмету «обществознание», 2014 МИОО, «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Открытые образовательные технологии: возможности использования для реализации основной образовательной программы основной школы в контексте требований ФГОС», 2014 ФГАО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», «Основные вопросы исторического и общественного образования в условиях нового базисного плана и нового образовательного стандарта», 2013 г. МИОО, «Подготовка экспертов региональной предметной комиссии по проверке выполнения заданий с развёрнутым ответом экзаменационных работ ЕГЭ 2013 года по учебному предмету «обществознание», 2013 МИОО, «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 1. ИКТ – компетентность учителя истории и обществознания (целевая программа для учителей школ, осуществляющий поэтапный переход на ФГОС по мере готовности), 2013 МИОО, «Подготовка учителей основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 2. Совершенствование педагогического мастерства учителя истории и обществознания в условиях перехода на ФГОС (основная школа)», 2013 ФГОУ Академия повышения квалификации и проф. переподготовки работников образования, Новые подходы к оценке качества образования в общественных дисциплинах, 2010 МИОО, Современные образовательные технологии в преподавании предметов социально-гуманитарного цикла, 2009 МИОО, Содержание и методика подготовки к ЕГЭ по истории и обществознанию, 2009

Категория:Первая

Грамота за системность в работе по организации экскурсионной и культурно – просветительской деятельности в образовательном учреждении с использованием возможностей, предоставляемых Правительством г. Москвы, ЮОУО ДО г. Москвы, 2010 г.

Благодарственное письмо за высокий профессионализм в педагогической деятельности и активное участие в проведении окружных олимпиад по общественным дисциплинам в 2011 – 2012 учебном году, Методический центр ЮОУ г. Москвы, 2012 г.

Грамота за многолетнюю плодотворную деятельность по использованию интеллектуальных и социокультурных ресурсов города Москвы в образовании, социализации юных москвичей и духовно нравственного воспитания молодёжи, ЮОУО ДО г. Москвы, 2012 г.

Грамота за успешную работу и личный вклад в развитии кругозора у подрастающего поколения в реализации целевой программы по бесплатному групповому посещению учащимися учреждений культуры города Москвы, ЮОУО ДО г. Москвы, 2012 г.

Грамота за проведение профсоюзного урока и участие в городском конкурсе «На лучшую методическую разработку профсоюзного урока» в 2012 – 2013 учебном году, Московская городская организация профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации, 2012 г.

Сертификат участника II Всероссийского съезда учителей истории и обществознания, 2012 г.

Грамота за многолетнюю плодотворную работу, профессиональный подход к анализу деятельности талантливых участников конкурса детских исторических научно – исследовательских работ «ИсТиНа», ЮОУО ДО г. Москвы, 2013 г.

Грамота за большой личный и профессиональный вклад в организацию культурно – просветительской работы с учащимися, в совершенствовании системы воспитания юных москвичей средствами музейной педагогики и театрального искусства, ЮОУО ДО г. Москвы, 2013 г.

Грамота за многолетнюю добросовестную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, плодотворное социальное партнёрство, Территориальная организация Профсоюза работников образования и науки Южного округа города Москвы, 2013 г.

Грамота за большой личный и профессиональный вклад в организацию культурно – просветительской работы с учащимися, в совершенствование системы воспитания юных москвичей средствами музейной педагогики и театрального искусства, ЮОУО ДО г. Москвы, 2014 г.

Грамота Департамента образования города Москвы "За личные заслуги, способстующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения Москвы", 2017

e-mail:publicconsult@mail.ru