Шевелева Ирина Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель математики

Преподаваемые дисциплины:Математика

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:Красноярский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель математики

2011 - 2012 год. Московский институт информационных технологий Ай Ти по программе «Использование «ЭОР в процессе обучения в основной школе по математике», 108 часов.

2016 год. ГАОУ ДПО г. Москвы «Московский центр технологической модернизации образования». Возможности планшета iPad для разных видов учебной деятельности, 16 часов.

2016 год. ГАОУ ВО МИОО. Электронная форма учебника как современное интерактивное дидактическое средство на уроках естественнонаучного цикла, 36 часов.

2018 год. ГАОУ ДПО МЦРКПО. Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по математике в 2018 году. 36 часов.

2018 год. Центр Результативного Образования ДПО. Разработка внутренней системы управления знаниями и стандартизация качества учебных занятий в урочной и внеурочной деятельности с использованием МЭШ. 36 часов.

Категория:Высшая

Нагрудный знак «Почётный работник общего образования Российской Федерации», 2003г.

Премия (грант) Министерства образования и науки Российской Федерации приоритетного национального проекта «Образование», победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации, 2007 год;

Государственная награда Российской Федерации «Заслуженный учитель Российской Федерации, 2012 год.

e-mail:Sheveleva59@mail.ru

контактный телефон:+7(495) 315-11-11