Догадова Ольга Борисовна

Занимаемая должность (должности):учитель иностранного языка

Преподаваемые дисциплины:английский язык

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ им. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель

Курсы МИОО: «Современные методы обучения иностранным языкам», «Система работы учителя по подготовке учащихся к итоговой аттестации»; «Языковое образование школьников в условиях профильного и предпрофильного обучения»; «Особенности подготовки выпускников к итоговой аттестации»; «ИКТ-компетентность учителя иностранного языка»; Базовые компетенции эксперта по английскому языку при проверке заданий с развернутым ответом ГИА-11; Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) по иностранным языкам (разделы «Письмо» и «Устная часть») в 2017 году; Международный языковой центр Language Link “Курс для учителей английского языка”.

Категория:Высшая

Опыт работы:

Публикации в материалах Фестиваля педагогических идей «Открытый урок» ИД «Первое сентября» (2010–2014 гг, 5 статей).

Свидетельства о регистрации электронных ресурсов (7 ресурсов) в Объединенном фонде электронных ресурсов «Наука и образование» Института научной информации и мониторинга Российской Академии Образования - 2010г.

Является экспертом ОГЭ по английскому языку.

Сертификаты Единой Независимой Ассоциации Педагогов, сертификаты компании «ОНАРА» совместно с издательством “National Geographic Learning”, международные сертификаты TESOL (Teaching English to Speakers of Other Languages) – Communicative Teaching и Teaching ESL/EFL Grammar, Кембриджские сертификаты TKT (Teaching Knowledge Test).

Является действительным членом Региональной общественной организации «Ассоциация учителей иностранных языков».

e-mail:odogadova@yandex.ru

контактный телефон:+7(916) 325-43-78