Болдинский Сергей Владимирович

Занимаемая должность (должности):Учитель информатики

Преподаваемые дисциплины:Информатика

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Дальневосточный государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Информатик-экономист

Дальневосточный федеральный университет, Педагогика професионального образования, магистр педагогики 2016г.

АНО ДПО "ИУП" «Педагогическое образование: преподаватель МАТЕМАТИКИ в СПО» в объеме 700 часов, 2017г.

Образовательное частное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр обучения "Специалист" УНЦ при МГТУ им Н.Э. Баумана", "Программирование на языке Python" в объеме 60 часов. 16.06.2019 года.

Категория:Первая

Благодарность за помощь в организации и проведении чемпионата Junior Skills в рамках II открытого регионального чемпионата WorldSkills Russia "Молодые профессионалы" в Приморском крае.

Грамота департамента образования и науки Приморского края за значительные успехи в организации и совершествовании учебного и воспитательного процессов, формирование интелектуального, культурного и нравственного развития личности, высокий профессионализм.

e-mail:serebro.sergey@gmail.com

Персональная страница: https://boldinskiy.jimdo.com/

O себе:

Публикации:

"Условия формирования коммуникативных универсальных учебных действий учащихся на уроках информатики" в сборнике материалов Международной научно-практической конференции "Фундаментальные научные исследования: теоретические и практические аспекты"; 2016 г.

"ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ СОВРЕМЕННЫХ АЛГОРИТМОВ ШИФРОВАНИЯ" в сборнике материалов Международного конкурса курсовых, научно-исследовательских и выпускных квалификационных работ "Синергия науки и творчества". 25.12.2018 г.