Амирова Ирина Пахрутиновна

Занимаемая должность (должности):Учитель истории

Преподаваемые дисциплины:История Обществознание

Уровень образования:Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения:Дагестанский Государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:История

МИОО, "ИКТ-компетентность учителя истории и обществознания по внедрению ФГОС ООО, 2012 г. МИОО, "Совершенствование педагогического мастерства учителя истоиии и обществознания в условиях перехода на ФГОС, 2013 г. ДО ЦПМ "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация предметной олимпиады..., 2014 г.

Московский городской педагогический университет, Организационно-методические основы деятельности представителей учредителя в работе органов государст, 2016г.

ФГБНУ "Институт изучения детства, семьи и восптания Российской академии образования", Профессиональный стандарт деятельности педагога в условиях внедрения ФГОС НОО для детей с ОВЗ, 2016

ГБОУ ГМЦ ДОгМ, История прошлого в технологиях будущего, 2017

ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр качества образования", Подготовка организаторов в аудитории и организаторов вне аудитории ППЭ ГИА среднего общего образования, 2017

Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи, 2017