Торжественное награждение победителей и призеров видео -конкурса "Маршалы Победы" 03.05.18

29 апреля в усадьбе Архангельсокое состоялось награждение победителей и призеров видео-конкурса «Маршалы Победы» среди участников Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» г. Москвы и Московской области. Юнармейцы нашей школы из отрядов «Стрела» и «Кристалл» М. Таисия и Щ. Кристина приняли активное участие в конкурсе и были приглашены на торжественное мероприятие. Для Юнармейцев была организована интересная и очень познавательная экскурсия по знаменитым местам усадьбы Юсуповых. Вечером в зале Усадьбы собрались участники конкурса из Москвы и Московской области на торжественную церемонию награждения победителей. Юнармеец М. Таисия стала призером ,завоевав почетное 3 место, представив свою работу «Шах и Мат» . Памятные подарки призерам и победителю вручали Олимпийские чемпионы. Кроме того, призеры конкурса награждены путевкой в ФГБОУ «Международный детский центр «Артек», Республика Крым. По окончанию мероприятия ребята посмотрели концерт ,а также смогли пообщаться и задать интересующие их вопросы олимпийским чемпионам, представителям ВВПОД «ЮНАРМИЯ» ,в том числе Дмитрию Труненкову. Такие мероприятия очень повышают интерес у школьников к историческим и культурным ценностям России, к увековечиванию памяти наших предков, любви к Родине. Поздравляем наших Юнармейцев и желаем им дальнейших Успехов и Побед!!!