Торжественная линейка, посвященная 73 – й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. 08.05.18

В канун Дня Победы 7 мая в школе прошла Торжественная линейка, посвященная 73 – й годовщине Великой Победы в Великой Отечественной войне. На торжественное построение вышли обучающиеся нашей школы. Ребята несли в руках портреты своих близких и родных людей, тех кто защищал нашу Родину, тех кто отстояли право на мирную , счастливую жизнь. Мы помним, мы гордимся подвигами наших дедов и прадедов! По окончанию торжественной линейки обучающиеся , родители и учителя школы приняли участие в Акции «Бессмертный полк» и стройной колонной отправились к памятнику погибших Летчиков в районе Чертаново Северное для возложения цветов, для того, чтобы почтить память героев, которые ценою своих жизней подарили нам мирное небо! В этот же день обучающиеся нашей школы приняли участие в общегородской акции «Подпиши открытку ветеранам», которая прошла на территории сада «Эрмитаж».

Низкий поклон ВАМ Ветераны Великой Отечественной войны…. Мы помним, мы гордимся! Мы вместе, а значит связь поколений не прервется! С Великим праздником Всех! С ДНЕМ ПОБЕДЫ!