Школа 1623 поздравила своего Чемпиона с Золотой Победой! 05.12.17

Обучающиеся 9-11 классов собрались в актовом зале поздравить с Золотой Победой ученика 11 класса Антона И., который представлял г. Москву на III Национальном чемпионате по профессиональному мастерству «Абилимпикс» и стал абсолютным чемпионом России в компетенции «Разработчик виртуальной и дополненной реальности», завоевав золотую медаль! Победителями становятся, когда знания неустанно пополняются, опыт - накапливается, навыки - совершенствуются. Становиться чемпионами нам помогают родители и наставники! Спасибо педагогам – наставникам Болдинскому С.В. и Негрич О.И. и, конечно, родителям Антона. Это они сопровождали его в процессе подготовки к чемпионату. Поздравляем тебя, Антон! Желаем достижения новых высот и свершений!