Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Юшкова Екатерина Борисовна
Понедельник, Четверг
понедельник 17.00 - 19.00, четверг 11.00 - 13.00, кабинет директора, 1 этаж
YushkovaEB@edu.mos.ru
Заместитель по организации образовательного процесса и реализации образовательных программ
Устинова Татьяна Юрьевна
Среда
17.00-19.00, 2-й этаж, каб. зам. директора
ustinova1623@yandex.ru
Заместитель по управлению качеством образования
Ищенко Ирина Александровна
Четверг
17.00 – 19.00. Здание № 2, 2-й этаж, каб. зам. директора
1623@edu.mos.ru
Заместитель по воспитанию и социализации обучающихся
Чепрасова Лилия Николаевна
Пятница
17.00 -19.00
ln.cheprasova@mail.ru
Старший методист
Нимеева Любовь Дорджиевна
Среда
15.00 – 17.00, 2-й этаж, каб. зам. директора
1623@edu.mos.ru
Контрактный управляющий
Кауненко Лариса Викторовна
Четверг
16.00 - 18.00 1 этаж, бухгалтерия, по предварительной договоренности
lara.kaunenko@mail.ru
Преподаватель-организатор ОБЖ (вопросы безопасности)
Козлова Любовь Николаевна
Понедельник
16.00 – 18.00, 2-й этаж, каб. 31
1623@edu.mos.ru
Системный администратор
Мухина Надежда Владимировна
Четверг
14.30-16.30, 1 этаж, каб. 1
cool.texno1623@yandex.ru
Специалист по питанию (здание 1)
Макуцкая Евгения Викторовна
Среда
15.00 – 17.00, бухгалтерия, 1 этаж
1623@edu.mos.ru
Старший воспитатель
Андреева Оксана Георгиевна
Понедельник, Четверг
понедельник: 16.00 – 19.00, Кировоградская ул. 5А, тел. (495)313-02-59, четверг: 16.00 – 19.00 Кировоградская ул. 9А, тел. (495)316-76-88
1623@edu.mos.ru
Председатель профсоюзного комитета
Амирова Ирина Пахрутиновна
Понедельник
16.00 - 17.00, 3 этаж, каб. 19
1623@edu.mos.ru
Методист по дополнительному образованию
Бовт Наталья Владимировна
Четверг
17.00 - 19.00, 1 этаж, каб. 151
dop1623@mail.ru
Социальный педагог
Чистякова Любовь Борисовна
Понедельник, Пятница
Понедельник 09.20 - 12.20, 17.00 – 20.00. Пятница 17.20 – 18.20, 1 этаж, каб. 27
1623@edu.mos.ru
Педагог-психолог
Негрич Ольга Ивановна
Вторник
17.00 - 19.00 здание 1, каб 151
olganegrich@rambler.ru
Педагог-психолог
Быкова Марина Ивановна
Понедельник
По предварительной договоренности здание 2, 2-й этаж
1623@edu.mos.ru
Библиотекарь
Елизаветова Марина Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
10.00-17.00, библиотека, 3 этаж
1623@edu.mos.ru
Медсестра
Кузина Раиса Анатольевна
Понедельник, Вторник, Пятница
Здание №1 08.30-16.00 и среда 08.30-11.00. Здание № 2 8.00- 8.20
1623@edu.mos.ru
Секретарь руководителя
Ивасенко Елена Вячеславовна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 – 16.30, канцелярия, 1 этаж
1623@edu.mos.ru
Секретарь учебной части
Полунина Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
08.00 – 16.30, канцелярия, 1 этаж
1623@edu.mos.ru
Органы управления образовательной организацией: