Обращение руководителя

Дорогой читатель! Мы рады приветствовать вас на сайте нашей школы. На нашем сайте вы можете ознакомиться...

Добрый день, дорогие друзья!

Рады приветствовать вас на сайте ГБОУ СОШ №1623.

Наша школа гостеприимно распахнула свои двери 4 апреля 1989 года. Сегодня ГБОУ СОШ № 1623 – это образовательная организация с интересной историей и богатыми традициями, расположена в 4 зданиях одного микрорайона, в которых обучается 820 учащихся и 313 воспитанников дошкольного отделения

А начать знакомство с нами, прочитать информацию, задать вопрос и получить ответ можно на страницах сайта нашей школы. Уверена, что наш сайт станет местом делового и дружеского общения. Мы приглашаем вас чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса, участвовать в вопросах школьной жизни, воспитания и образования. Желаем вам всего самого доброго!

С уважением, директор ГБОУ Школы №1623 Екатерина Борисовна Юшкова