Набор в 10 (профильные) классы на 2017-2018 учебный год открыт. Выбери свой профиль обучения!

Уважаемые выпускники 9-х классов!

Если вы планируете получать среднее общее образование, приглашаем вас поступить в 10 (профильные) классы нашего образовательного комплекса!
Каждому классу будет предоставлена возможность получения профильного изучения выбранных предметов, большой выбор элективных курсов, подкрепляющих профиль. Каждый профильный класс обеспечен взаимодействием с профильными ВУЗами и СПО.

Прием заявлений от родителей (законных представителей) в 10 классы выпускников ГБОУ Школа №1623 состоится 28.06.2017 года с 15.00 до 17.00.
Прием документов для выпускников других образовательных организаций проводится приемной комиссией с 20 июня.
Документы на зачисление будут приниматься до 31 августа при наличии вакантных мест.

Зачисление в профильные классы осуществляется в соответствии с Законом «Об образовании в РФ» и Положении о приеме в 10 класс.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по организации образовательного процесса и реализации образовательных программ Устиновой Татьяне Юрьевне, контактный телефон +7(495) 315-25-11